• 28 февраля 2015, суббота
  • Красноярск, Дом кино, Арт Чердак, Мира пр., 88

INTELLIGENCE IS THE NEW SEXY! Воркшоп Дмитрия Абрамова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3344 дня назад
28 февраля 2015 c 18:00 до 20:00
Красноярск
Дом кино, Арт Чердак, Мира пр., 88

TAGABOUT предлагает вам посвятить субботу знакомству с увлекательными, работающими и активно развивающимися образовательными форматами – узнайте как получать самые свежие знания вовремя, как изменить свой город к лучшему, развивая практики некоммерческих лекций и дискуссий.

СТАНЬ КУРАТОРОМ: КАК ЗАПУСКАТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ФОРМАТЫ

Как выбрать экспертов, договориться с ними о выступлении и помочь им сделать впечатляющие презентации. Как найти необычную площадку в городе для мероприятия, подружиться с ее владельцами и организовать там welcome drink перед лекцией. Как собрать на выступления молодых ученых 500 зрителей и сделать так, чтобы людям не хотелось расходиться. Как не потерять интерес к некоммерческому образовательному формату и не поссориться с друзьями, запуская его, — об этом на воркшопе Дмитрия Абрамова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше